Компания Xiaomi пообещала обновить Android Pie для Mi 6X, Redmi Note 5 (Redmi Note 5 Pro в Индии), Redmi 6 Pro и Redmi S2 (Redmi Y2 в Индии), причем внутренняя бета-версия будет готова в течение 1 квартал 2019 года.
Смартфоны подтвердили получение Android Pie 9.0. дата касается конкретно китайского рынка, но даже другим пользователям не придется ждать слишком долго. Вполне вероятно, что на самом деле к концу марта упомянутые телефоны начнут получать обновление до Android Pie 9.0 с новой версией MIUI.
Надо иметь в виду, что бета-версия программного обеспечения называется бета-тестированием по какой-то причине, поэтому регистрируйтесь только в том случае, если вы знаете, к чему вы стремитесь. для тех, кто не уверен, сохраняй спокойствие и жди стабильного пирога.
Стоит отметить, что настроенная операционная система Xiaomi является одной из самых популярных систем в Китае, и это ПЗУ превысило 300 миллионов пользователей по всему миру. Он прошел 402 недели разработки и обновления. это один из самых длинных ПЗУ в китайских мобильных телефонах. Главное обновление каждый год стало практикой MIUI. Неудивительно, что в 2019 году MIUI 11 выйдет с новым поколением флагманского мобильного телефона Xiaomi.