В сети появились рендеры ещё не анонсированного смартфона Redmi Note 9 Pro. Судя по представленным изображениям новинка получит безрамочный дизайн, четыре камеры и врезанную в экран фронталку, как в новых флагманах от Sasmung.
Согласно полученным изображениям, новинку оснастят небольшим отверстием под фронтальную камеру. Основная камера будет состоять из четырёх модулей: на 64 Мп, широкоугольная камера, макро и ToF-сенсор. Сканера отпечатков пальцев на рендерах не было, поэтому можно предположить что он будет встроен под экран смартфона. На картинке также можно заметить тонкие рамки экрана и традиционные кнопки управления громкостью и включения/выключения питания.
По имеющейся информации, Redmi Note 9 Pro будет построен на 8-ядерной платформе MediaTek Helio G70 с графическим ускорителем Mali-G52 2EEMC2. О поддержке 5G не сообщается, также как не информации о том, когда смартфон будет анонсирован.
Каждый покупатель при оформлении заказа на сайте Android55, может воспользоваться скидкой 5% по промокоду (vkbot).
Всем удачи и ждем вас в гости.
Источник:4pda