За несколько дней до официальной презентации в сеть выложили качественное изображение первых умных часов компании OnePlus. Судя по фотографии, ждать экстраординарного дизайна не стоит.
Как видно, OnePlus Watch получат классический дизайн с круглым корпусом и дисплеем. Сбоку находятся две механические кнопки, на одной из которых написано OnePlus. Ремешок силиконовый, но не исключено, что будут и другие варианты. К слову, производитель подтвердил реальность изображения и пообещал много интересного на презентации 23 марта. Вместе с тем был опубликован ещё один тизер часов.
Ранее глава OnePlus заявил, что их часы вместо Google Wear OS станут использовать собственную операционную систему. Такое решение было принято с целью обеспечить лучшую автономность. По имеющейся информации, OnePlus Watch будут поддерживать быструю зарядку и получат защиту от воды по стандарту IP68.
OnePlus Watch представят в следующий вторник вместе с флагманской серией смартфонов OnePlus 9.
Источник:4pda